Электрическая система открывания для встроенного холодильника, морозильной камеры, а также посудомоечной машины
Независимо от конструкции корпуса, способа крепления двери к фасаду и направления ее открывания SERVO-DRIVE flex можно использовать для любых встраиваемых холодильников с морозильной камерой и без, а также отдельных морозильников и посудомоечных машин. Для привычного удобства использования мебели, которую обеспечивает SERVO-DRIVE.
Ассортимент
Электрическая система открывания SERVO-DRIVE flex позволяет реализовать различные конструкции. Привод подходит для всех вариантов использования.
SERVO-DRIVE flex – это продуманная система, отвечающая особенностям повседневной работы на кухне. Благодаря ее высокой функциональности использование встроенных устройств без ручек становится простым и удобным.